День социального работника

Профессиональный праздник работников сферы социальной защиты населения отмечается в Российской Федерации ежегодно, 8 июня. 

«День социального работника» появился в календаре официальных профессиональных праздников России сравнительно недавно, в начале третьего тысячелетия, после того, как 27 октября 2000 года Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подписал Указ «О дне социального работника», который лаконично предписывал «Установить День социального работника и отмечать его 8 июня». В преддверии этого события в ТКЦ "Щёлковский театр" чествовали работников этой сферы.

Уважаемые социальные работники! Коллектив ТКЦ "Щелковский театр" сердечно поздравляет вас с юбилеем! Вы посвятили себя очень важному и нужному делу - работе с людьми, которым необходима помощь и поддержка. Благодаря вашей доброте и отзывчивости, чуткости и терпению ветераны, инвалиды, многодетные семьи и все те, кто оказался в непростой жизненной ситуации, преодолевают трудности и обретают веру в собственные силы. От всей души благодарим вас за самоотверженный труд! Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия!

 

Tags
Печать